Всероссийский слёт активистов движения"Пост№1"

с 16 по 18 сентября в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский слёт активистов движения «Пост№1». Нижегородскую область на Всероссийском слёте представляет военно-патриотическое объединение «Пост№1 у Вечного огня Славы в Нижегородском кремле» Дворца детского творчества им. В.П.Чкалова, начальник штаба ВПО Хайминов Сергей Александрович и победители областного конкурса военно-патриотических клубов, военно-патриотический клуб «Ростки России», школа№81 Сормовского района города Нижнего Новгорода, руководитель Е. Важдаева.

Программа Слёта предусматривала проведение соревнований и конкурсов для команд-участниц: строевой конкурс, состязания в военно-прикладных видах спорта, знаниях истории страны и основных событий Великой Отечественной войны, творческий конкурс «Маршрутами Победы по моему родному краю».

Также, для ребят была подготовлена обширная познавательная программа в легендарном городе, посещение музеев, памятных мест и легендарного крейсера «Аврора»

По итогам слёта наша команда вошла в пятёрку лучших команд слёта. А в творческом конкурсе «Маршрутами Победы по моему родному краю» заняла первое место. Мы гордимся нашими постовцами! Молодцы!

Пресс-центр ВПО"Пост№1"