Городское методическое объединение учителей физкультуры, инструкторов по физической культуре школ-интернатов и детских домов

02 марта 2020 г. на базе ГКОУ «Школа-интернат глухих детей» в рамках Открытой городской Спартакиады обучающихся и воспитанников детских домов и школ-интернатов проходило Городское методическое объединение учителей физкультуры, инструкторов по физической культуре школ-интернатов и детских домов.

В основной части преподавателем Гуниным С.С.  был проведен мастер-класс по настольному теннису на тему  «Совершенствование техники подачи накатом слева и права, совершенствование техники игры накатом».

            На методическом объединение было проведено заседание судейской комиссии, соревнования по настольному теннису будут проводиться по круговой системе и назначены  на 17.03.2020 г. на базе МБУ СШОР №13 ул. Родионова д.28.

           Хотелось поблагодарить администрацию ГКОУ «Школа-интернат глухих детей» в лице директора Екатерины Александровны Кутовой за предоставленную для проведения площадку.

 

 

Бабин А.М. 8 9107956952   р. т. 4-36-97-89