Клуб юных кинологов принял участие в Зимнем биатлоне

11.10.2024 на стадионе ГБПОУ Нижегородского областного училища олимпийского резерва имени В. С. Тишина прошли уже ставшие традиционными, в этот период времени, соревнования по зимнему биатлону. В этот зимний морозный денёк, не смотря на то, что температура на градуснике показывала -21, 7 команд Клуба юных кинологов оттачивали свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки, гранатомётании, лыжном беге и, конечно же, вместе со своими четвероногими друзьями!
Соревнование прошло четко и быстро. Дети принимали участие во всех этапах соревнования: подготовке, разметке трассы, судейской работе и собственно участии.
Три команды младшего состава разыграли между собой три призовых места в командном зачёте, определились победители и в личном зачёте.
Старший состав выступал в составах 4х команд по три человека в каждой.
Этот день принес много эмоций, общения и драгоценного опыта для каждого спортсмена, потому что каждый старт - это воспитание себя, своего характера, через преодоление своих страхов, лени, прокрастинации!
Клуб юных кинологов приносит благодарность Хрусталевой Юлии Вадимовне, которая, вооружившись видеокамерой в руках и фотоаппаратом на шее, запечатлела драгоценные кадры соревновательных моментов. Все фотографии соревнований в альбоме: https://vk.com/album-4031235_301444705