Конкурс «Юный пианист» среди воспитанников музыкально - хоровой студии Дворца

19 марта в рамках подготовки к городскому конкурсу  состоялся конкурс «Юный пианист» среди воспитанников музыкально - хоровой студии Дворца детского творчества имени В.П.Чкалова.  Конкурс проходил по возрастным категориям 7-8, 9-10, 11-12, 13-14 лет. Все участники исполняли по две разнохарактерные пьесы. Итоги конкурса оценивало жюри в составе:

• Шикунова Татьяна Евгеньевна – Доцент кафедры музыкальной педагогики и исполнительства, кандидат искусствоведения, заведующая научно – методическим центром  ННКГ имени М.И.Глинки
  • Белоусова Наталья Владимировна - преподаватели класса специального фортепиано МБУ ДО ДШИ №7 Приокского района

Приняло участие 17 учащихся. 12 из них были отобраны для участия в городском конкурсе «Юный музыкант» (номинация «Пианисты»), который состоится 23 марта в 11.00 во Дворце имени В.П.Чкалова.