Младший хор в Санкт – Петербурге.

Поздравляем младший хор «Камертон» с прекрасным выступлением на V Международном фестивале-конкурсе духовной музыки хоровых коллетивов «Зимняя сказка» (г. Санкт-Петербург)! Руководитель хора – Анастасия Валерьевна Челнокова, концертмейстерн – Мария Михайловна Моисеева. На этом очень профессиональном и серьезном конкурсе в номинации «Детские хоры» они стали Лауреатами III степени!

В рамках конкурса выступления проходили в лучших хоровых залах Санкт-Петербурга – в зале Санкт-петербургской Государственной академической капеллы, в соборе Федоровской иконы Божьей матери. Конкурсное прослушивание было в  зале Санкт-петербургского музыкально-педагогического училища.

Кроме того, девочки получили массу впечатлений от самой поездки, от города Санкт-Петербурга, побывали на обзорной экускрси и в «Оканариуме».

Желаем нашему младшему хору новых творческих достижений, интересных поездок и ярких выступлений на конкурсах!!!