Открытое первенство города Нижнего Новгорода среди авиамоделистов-школьников

В рамках реализации проекта «Дети. Техника. Спорт» проводятся открытые первенства города Нижнего Новгорода среди школьников-авиамоделистов по следующим классам:

Q 16 мая и 23 мая 2021 года - открытое первенство города Нижнего Новгорода среди школьников-авиамоделистов по классу радиоуправляемых моделей.

16.05 – классы моделей F3A, F4C, КВИК -500; 23.05 – классы моделей F3K, F3J, F5/B7 Соревнования проводятся на аэродроме “Авиатор”, Балахнинский район, п. Большое Козино

Q 22 мая 2021 года - открытое первенство города Нижнего Новгорода среди школьников-авиамоделистов по классу свободнолетающих моделей. Соревнования проводятся на аэродроме Нижегородского аэроклуба им. П.И.Баранова, г. Богородск.

Q 29 мая 2021 года - открытое первенство города Нижнего Новгорода среди школьников-авиамоделистов по классу кордовых моделей. Соревнования проводятся на стадионе «Труд» МБУ ДО ДЮСШ «Сормово».

Регистрация участников соревнований с 09.00. Начало стартов в 10.00.

К участию в соревнованиях приглашаются команды и отдельные учащиеся образовательных учреждений. Количество участников не ограничено. Возраст участников соревнований: младших школьников от 7 до 13 лет включительно; старшие школьники-юноши от 14 до 17 лет включительно. Возраст участников определяется на момент проведения стартов соревнований.

Для участия в соревнованиях необходимо до 11 мая (класс радиоуправляемых моделей, класс свободнолетающих моделей), до 23 мая (класс кордовых моделей) подать предварительную заявку в оргкомитет соревнований (телефонограмма, факс 436-97-89, e-mail: ddt.chkalov@gmail.com, np.romanova@ddt-chkalov.ru). Дополнительную информацию можно получить на сайте организаторов МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» http://www.ddt-chkalov.ru/

Данные мероприятия включены в план  департамента образования администрации города  Нижнего Новгорода на 2020 – 2021 учебный год и календарный план физкультурных и спортивных мероприятий департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода.

По вопросам организации соревнований:

Юматов Михаил Алексеевич