Подведены итоги городской выставки "Мир глазами детей"

На городской  выставке  детского  рисунка  «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» закончило работу жюри в составе:

1. Макарова  Галина Александровна – заведующая  отделением  изобразительных искусств МБУ ДО  «ДШИ имени А.И.Хачатуряна», обладаитель знака «За достижения в культуре».
  2. Быкова  Татьяна  Васильевна –  Заслуженный художник  России,  Премии митрополита Нижегородской епархии и  Нижегородского  фонда  культуры, Лауреат  премии  Нижнего Новгорода.
  3. Рыбаков  Павел  Константинович – преподаватель  Нижегородского  художественного  училища,  художник – график,  член  Союза  художников  России,  Заслуженный  художник РФ,  Лауреат  Премии Нижнего  Новгорода.

Жюри подвело итоги и определило победителей во всех возрастных группах: 5 – 8 , 9 – 11, 12 – 14 и 15 - 18 лет.  Узнать результаты можно будет на празднике открытия и подведения итогов городской  выставки  детского  рисунка  «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», который состоится во Дворце имени В.П.Чкалова 28 января.