С новым учебным годом!

Дорогие ребята, родители, педагоги!

Поздравляю вас с началом  Нового учебного года.  Мы ждем на занятиях в коллективах наших воспитанников и рады новым ребятам, которые вместе с родителями выбрали себе занятия по душе. Педагоги готовы вас принять в нашу большую дворцовскую семью.

Мы вновь начинаем учебный год на базе образовательных учреждений города. Срок окончания работ по ремонту Дворца – декабрь 2023 года.  Но потребуется еще какое-то время для переезда и установки мебели и оборудования.

Лагерь «Звездочка» этим летом гостеприимно принял 3 смены детей по 116 человек каждая. Смена кружковцев, активистов детского движения и «Лидер» – смена актива старшеклассников города. Ребята провели время плодотворно, программа  была насыщенной. Все вернулись отдохнувшими, нашли новых друзей, зарядились энергией творчества.

В августе произошло радостное событие.  Дворец стал лауреатом премии города Нижнего Новгорода в номинации «Родительское просвещение» за создание и реализацию особо выдающейся работы, внесшей значительный вклад в развитие Нижнего Новгорода.  

Желаю в новом учебном году успехов, открытий, побед. Пусть каждый день будет ярким и запоминающимся!

Наталья Вениаминовна Панова, директор