Финальный этап городской выставки детского рисунка "Мир глазами детей"

Городская выставка детского рисунка «Мир глазами детей»  подошла к своему финальному этапу. Охват участников проекта в городе составил   7023 человека. Прошли выставки во всех районах города Нижнего Новгорода. На районных выставках было представлено 1952 работы, из которых городской комиссией были выбраны лучшие. В финал вышло рекордное количество картин юных художников – их число составило 180!

Напоминаем, что в этом году выставка посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. И уже началось зрительское голосование за понравившуюся работу на военную тему. Проголосовать можно, перейдя по ссылке https://vk.com/album-109017994_267738010

Торжественное открытие выставки «Мир глазами детей» запланировано на 26 января 2020 года во Дворце детского творчества имени В.П.Чкалова. В день открытия состоится подведение  итогов  конкурса  детского  рисунка  и  награждение его победителей и  участников.  В  состав  жюри  вошли  ведущие  педагоги  города.  При награждении  будет  также  учитываться  и  мнение  детского  жюри.

Мы будем рады видеть всех участников на празднике подведения итогов выставки «Мир глазами детей». Также будем рады видеть на нашей выставке зрителей  и гостей!