13 марта состоится  Гала -концерт VI городского школьного фестиваля смыслового поэтического рока "В наших глазах"

13 марта в 14,00 в Джазовом клубе  Jam Prestige (пр/Гагарина пр. 27) состоится  Гала -концерт VI городского школьного фестиваля смыслового поэтического рока "В наших глазах"

В этом году в фестивале участвовало 35 участников из 22-х образовательных учреждений города. Исполнялись песни известных групп: «Алиса», «Чайф», «Элизиум», «Сплин»,«Пятница»… и только обретающих популярность: «Немного нервно», «Мураками», Йолли, Михаил Башаков… Много песен собственного сочинения.

Участники Гала-концерта прошли  строгий отбор в заочном туре конкурса и в мастерской – прослушивании с участием рок-музыкантов нижегородских рок-групп «Антарес», «Чертополох  бендЪ», «Севера».

Традиционно в Гала-концерте участвуют авторские и кавер группы играющие в электричестве и в акустике, индивидуальные исполнители и авторы, дуэты.

Никаких минусовок – только качественная живая музыка и содержательные, глубоко осмысленные тексты отражающие    восприятии окружающей действительности юным поколением. Осмысление своей роли в жизни и себя,как личности  в творчестве.

Некоторые победители нашего фестиваля выбрали музыку своей профессией и учатся в Нижегородском музыкальном колледже имени Балакирева.
После конкурсной части Гала-концерта, пока жюри будет совещаться и подводить итоги, выступят лауреаты прошлых лет и гости фестиваля.
Организаторы фестиваля  Департамент образования администрации г. Нижнего Новгорода и Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова.
В Джазовом клубе Jam Prestige отличное музыкальное оборудование и Звук. Так что концерт будет Отличный! Как и всегда!

Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Куратор фестиваля  Посвящённая Наталья Сергеевна т. 89082341645