Быть интересным, умным, активным – ЭЛЕМЕНТАРНО!

«ЭЛЕМЕНТАРНО!» - это городской интеллектуальный турнир между школьными командами, которые хотят проверить свои знания, спешат узнать что-то новое и готовы побороться за первенство города. За три года существования в рамках выездных лидерских сборов старшеклассников «Лидерский перекрёсток» игра «Элементарно!» стала одним из самых ожидаемых событий в активной жизни Нижнего Новгорода.

Педагогический отряд «Комиссар», организатор данного мероприятия, подготовил множество интересных вопросов, заданий и площадок для общения и реализации старшеклассников города Нижнего Новгорода.

Члены отряда «Комиссар» - опытная команда студентов, людей с активной гражданской жизненной позицией, готовы показать старшеклассникам школ города Нижнего Новгорода, как правильно, интересно и увлекательно можно поделиться знаниями за рамками школьной программы!

Игры пройдут 11 и 18 февраля 2017 года  на базе Дворца детского творчества  им. В. П. Чкалова.

Молодёжная интеллектуальная игра «Элементарно!» - это повод собрать своих школьных друзей и побороться за звание самой умной команды среди старшеклассников города.

Участвовать может команда от 5 до 7 человек учащихся 8-11 класса одной школы. Для того, что бы принять участие в игре необходимо зарегистрировать свою команду до 1 февраля 2017 года, прислав на почту elementary@mail.ru следующую информацию:

• Номер школы
• Название команды
• Количество человек в команде
• ФИО капитана команды
• Контактная информация капитана команды

Контактные данные:
Пресс-служба интеллектуальной игры «Элементарно!»
Калмыкова Дарья Антоновна+79875438485
Бакиева Александра Денисовна+79519131100
Е-mail: elementary@mail.ru