Итоги открытого Первенства города Нижнего Новгорода по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F-4H – полукопии, посвященного памяти М.П. Караганова

30 сентября 2023 года впервые были проведены соревнования открытого Первенства города Нижнего Новгорода по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей F-4H – полукопии, посвященного памяти М.П. Караганова на аэродроме “Авиатор”, Балахнинский район, п. Большое Козино при содействии Федерации авиамодельного спорта Нижегородской области.  Данное мероприятие включено в план  Департамента образования администрации города  Нижнего Новгорода на 2023– 2024 учебный год и календарный план физкультурных и спортивных мероприятий департамента физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода.

Возраст участников соревнований: 1-я группа – юноши до 18 лет включительно; 2-я группа - спортсмены (возраст участников без ограничений). Соревнования проводились согласно правилам по виду спорта «Авиамодельный спорт», утвержденные приказом Минспорта России в актуальной редакции на момент проведения первенства.

Подведены итоги в личном и командном зачете по двум возрастным группам. В соревнованиях приняли участие команды из 3 образовательных учреждений города и области. Всего: 9 участников (юношей и спортсменов).

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Протокол соревнований.