Открыт набор в творческие коллективы!

Уважаемые родители! Дворец детского творчества объявляет донабор в творческие коллективы. Вся информация по количеству вакантных мест, времени и месте занятий расположена в таблице.

Наименование объединения ФИО педагога (контактный телефон) Количество вакантных мест Возраст ребенка (согласно программе) Группа Расписание занятий Примечания (база учреждения) Ссылка на программу
Валяние из шерсти Слободина

Ольга Николаевна, +7910894786

10 7-15 1 Понедельник

14.00-16.35

Структурное подразделение детский досуговый центр «Росток»

(ул. Суетинская, д.3)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5055-valyanie-iz...
Валяние из шерсти Слободина

Ольга Николаевна, +7910894787

10 7-16 2 Понедельник

17.00-19.35

Структурное подразделение детский досуговый центр «Росток»

(ул. Суетинская, д.3)

Валяние из шерсти Слободина

Ольга Николаевна, +7910894788

10 7-17 3 Вторник, четверг

10.00-12.30

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6)
Валяние из шерсти Слободина

Ольга Николаевна, +7910894789

10 7-18 4 Вторник, четверг

13.00-15.30

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6)
Валяние из шерсти Слободина

Ольга Николаевна, +7910894790

10 7-19 5 Вторник, четверг

16.00-18.35

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6)
Творческое объединение «Мастерилка» Фадеева Вероника Павловна

+79871102156

10 5-9 1 Вторник

14.00-15.40

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6) https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/36513-masterilka
Творческое объединение «Мастерилка» Фадеева Вероника Павловна

+79871102156

10 5-9 2 Вторник

16.00-17.40

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6)
Творческое объединение «Мастерилка» Фадеева Вероника Павловна

+79871102156

10 5-9 3 Вторник

9.00-10.40

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6)
Творческое объединение «Мастерилка» Фадеева Вероника Павловна +79871102156 10 5-9 4 Вторник

11.00-12.40

МАОУ «Школа № 131»

(ул. Цветочная, д.6)

Театр моды «Славянский стиль» Гребченко Наталия Владимировна

+79200523131, Кобылинская Ксения Александровна

+79040680709

10 9-18 1 Вторник, четверг

15.00-17.40

Общежитие ННГАСУ №3, каб.302 и 305 https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5049-teatr-mody-...
Школа Раннего Развития «Затейники» Рыбакова

Татьяна Борисовна

+79103968148 (писать)

5 5-6 1 Среда, пятница 16.00-18.00 Структурное подразделение детский досуговый центр «Росток»

(ул. Суетинская, д.3)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5052-shkola-rann...
Авиамодельный спорт - спорт без границ. «Свободнолетающие модели» Коробко

Михаил Григорьевич

+79202550179

10 9-18 1 Понедельник

18.00-19.40,

Суббота

15.00-16.40

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6) https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/4995-aviamodelny...
Авиамодельный спорт - спорт без границ. «Свободнолетающие модели» Коробко

Михаил Григорьевич

+79202550179

10 9-18 2 Среда

18.00.-19.40, суббота

17.00-19.35

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6)
Авиамодельный спорт - спорт без границ. «Кордовые модели» Мусонов

Валерий Викторович

+79107970977

5 7-18 1 Среда

18.00-19.40

Суббота

14.00-16.35, Воскресенье

09.00-12.40

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6)
Авиамодельный спорт - спорт без границ. «Радиоуправляемые модели» Горбунов

Алексей Евгеньевич

+79200074739

5 10-18 1 Вторник

17.00-19.45

Пятница

17.00-19.45

Суббота

14.00-16.35

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6)
Беспилотные авиационные системы Балынин

Руслан Вячеславович

+79996137943 (писать в вайбере)

7 10-18 1 Суббота, воскресенье

15.00-16.45

МАОУ «Школа № 131» (ул. Цветочная, д.6) https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/29344-bespilotny...
Беспилотные авиационные системы Балынин

Руслан Вячеславович

+79996137943 (писать в вайбере)

8 10-18 2 Суббота, воскресенье

17.00-18.45

МАОУ «Школа № 131»

(ул. Цветочная, д.6)

Основы 3D моделирования Коноплева Светлана Игоревна

+79049000194

9 11-15 1 Среда

10.00-12.45; Пятница

10.00-12.45

Станция юного техника

(ул. Генкиной, 100)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5031-osnovy-3d-m...
Основы 3D моделирования Коноплева Светлана Игоревна

+79049000194

7 11-15 2 Вторник, четверг 14.00-16.45 Станция юного техника

(ул. Генкиной, 100)

Основы 3D моделирования Коноплева Светлана Игоревна

+79049000194

4 11-15 3 Вторник, четверг

18.00-19.45

МАОУ "Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой"

(ул. Донецкая, д.3)

Основы 3D моделирования Коноплева Светлана Игоревна

+79049000194

5 11-15 4 Понедельник, среда

18.00-19.45

МАОУ "Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой"

(ул. Донецкая, д.3)

Основы радиоэлектроники Сыров

Владимир Иванович

+79043949629

5 11-18 1 Вторник, пятница

15.00-16.40;

Станция юного техника

(ул. Генкиной, 100)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/4991-osnovy-radi...
Занимательная электроника Сыров

Владимир Иванович

+79043949629

7 7-11 1 Вторник, пятница

10.00-11.15

Станция юного техника

(ул. Генкиной, 100)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/36523-zanimateln...
Подружимся с компьютером Романова

Наталья Петровна

+79159475286

8 8-11 1 Вторник, четверг

9.30-10.45

Станция юного техника

(ул. Генкиной, 100)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5013-podruzhimsy...
Подружимся с компьютером Романова

Наталья Петровна

+79159475286

12 8-11 2 Вторник, четверг

11.00-12.15

Станция юного техника

(ул. Генкиной, 100)

Судомоделизм и малое судостроение Самодро

Виктор Алексеевич

+79103968634

5 8-18 1 Понедельник, четверг

17.00-19.45

НГТУ

им. Р.Е.Алексеева,

1 корп.

(ул. Минина, 24)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/4993-sudomodeliz...
Судомоделизм и малое судостроение Самодро

Виктор Алексеевич

+79103968634

5 8-18 2 Среда

17.00-19.45

Суббота

15.00-17.45

НГТУ

им. Р.Е.Алексеева,

1 корп.

(ул. Минина, 24)

Школа ремонта Богданов

Михаил Алексеевич

+79877562417 (писать)

10 11-18 1 Среда

17.00-18.40 Воскресенье

14.00-15.40

МАОУ «Школа №14 им.В.Г.Короленко»

(Холодный переулок, 15А)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/16643-shkola-rem...
Хор мальчиков Шапкова

Елена Павловна +79875560865

15 5-7 Подготовительный хор мальчиков Понедельник, четверг

17.00-17.45

МАОУ "Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой"

(ул. Донецкая, д.3)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5081-khorovaya-s...
Хор мальчиков Шапкова

Елена Павловна +79875560865

10 5-8 Младший хор мальчиков Понедельник, четверг

17.45-18.30

МАОУ "Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой"

(ул. Донецкая, д.3)

Хор мальчиков Шапкова

Елена Павловна +79875560865

10 8-15 Хор мальчиков (дисканты) Понедельник, четверг

18.30-20.00

МАОУ "Школа № 30 им. Л.Л. Антоновой"

(ул. Донецкая, д.3)

ИЗО-студия Зимина

Галина Николаевна +79302761399

10 6-9 4 Среда, пятница 9.00-9.45 МБОУ «Лицей №8 им. Е.К. Федорова»

(ул. Пискунова, 35А)

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5073-izo-studiya...
ИЗО-студия Зимина

Галина Николаевна +79302761399

10 6-9 14 Среда, пятница 11.50-12.35 МБОУ «Лицей №8 им. Е.К. Федорова»

(ул. Пискунова, 35А)

ИЗО-студия Панов

Никита Андреевич +79058765380

10 9-15 6 Вторник, четверг, суббота

18.20-20.00

МБОУ «Лицей №8 им. Е.К. Федорова»

(ул. Пискунова, 35А)

ИЗО-студия Куликова

Любовь Борисовна +79960665952

10 6-10 2 Понедельник

15.30-16.15

Суббота

15.35-16.20

МБОУ «Лицей №8 им. Е.К. Федорова»

(ул. Пискунова, 35А)

Аккордеон (индивидуально) Шпуков Александр Юрьевич +79103913649 1 7-9   вторник,

четверг

МАОУ «Школа №19»

(ул. Славянская, 35)

по расписанию звонить педагогу

 
Клуб юных кинологов Рубцова Анастасия Владимировна

+79616339433

5 10-18 1 Суббота

13.30-15.55, Воскресенье

10.00-12.30

СДП КЮК,

ДДТ им. В.П.Чкалова

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/3765-klub-yunykh...
Клуб юных кинологов Рубцова Анастасия Владимировна

+79616339433

5 10-18 2 Вторник

16.45-18.15

Четверг

16.45-18.15

Суббота

16.10-17.40

СДП КЮК,

ДДТ им. В.П.Чкалова

Клуб юных кинологов Рубцова Анастасия Владимировна

+79616339433

5 10-18 3 Вторник

18.30-20.00

Четверг

18.30-20.00

Суббота

18.00-19.45

СДП КЮК,

ДДТ им. В.П.Чкалова

Клуб юных кинологов Рубцова Анастасия Владимировна

+79616339433

5 10-18 4 Пятница

17.00-19.25, Воскресенье

12.45-15.15

СДП КЮК,

ДДТ им. В.П.Чкалова

Секция

"Роуп скиппинг"

Лапина

Любовь Николаевна

+79108868873

7 5-15 2 Понедельник / среда

15.00-15.45

МАОУ «Школа № 131», ул. Цветочная, д.6 https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5089-sektsiya-ro...
Секция

"Роуп скиппинг"

Лапина

Любовь Николаевна

+79108868873

5 5-15 3 понедельник / среда

16.00-16.45

МАОУ «Школа № 131», ул. Цветочная, д.6
Детское объединение "В кругу друзей" Вифлеемский Владислав Анатольевич

+79202512960

3 11-18 1 Понедельник

16.00-17.45 Пятница

16.00-17.45, Воскресенье

10.00-11.45

МБОУ «Лицей №8 им. Е.К. Федорова»

(ул. Пискунова, 35А), кабинет биологии,

Структурное подразделение детский досуговый центр

«Клуб Искра»

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5097-detskoe-obe...
Секция плавания Белоусов

Алексей Александрович +79965672307

12 7-8 5 Вторник-четверг 14.00 Бассейн ДДТ им. В.П.Чкалова,

только по сертификатам персфинансирования при наличии средств

https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/5091-sektsiya-pl...