Поздравляем Елену Ивановну Маврину

3 марта 2022 года педагог дополнительного образования Маврина Елена Ивановна была награждена  БЛАГОДАРНОСТЬЮ губернатора Нижегородской области за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие физической культуры и спорта.

Маврина Елена Ивановна – мастер спорта по художественной гимнастике, вице- президент Нижегородской Федерации Чирспорта, Судья Всероссийской и Международной категории ICU JUDGE 13/066, глава судейского комитета России по чир спорту.

Елена Ивановна является одним из инициаторов и подвижником развития чир спорта, как в  Нижнем Новгороде, так и  Нижегородской области. Благодаря распространению передового педагогического опыта, внедрила в образовательные организации города и области методику преподавания и судейства чир спорта.

Под руководством Елены Ивановны учащиеся  спортивного клуба «Элли» стали многократными победителями и призерами Чемпионатов Европы и России. Ученики входят в состав сборной команды России и области по чир спорту, имеют звания Мастеров спорта и разряды в Кандидаты Мастеров спорта.

От всего коллектива поздравляем Елену Ивановну с наградой!

Желаем дальнейших спортивных побед и достижений!

Прикрепленный файлРазмер
PDF icon маврина благодарность губернатора 2022.pdf1013.61 КБ