ЧЕМПИОНЫ РОССИИ ПО ЧИР СПОРТУ

 С 5 по 8 марта в г. Москва учащиеся спортивно-танцевального объединения «Элли» под руководством педагога дополнительного образования Мавриной Елены Ивановны приняли участие во Всероссийских соревнованиях, чемпионате и первенстве России по чир спорту.

По результатам соревнований СТО «Элли» стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ в номинации ЧИР-ДЖАЗ-ГРУППА (1 место) и БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ в номинации ЧИР - ФРИСТАЙЛ – ГРУППА

В номинации ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ДВОЙКА (возрастная группа мужчины, женщины) победителями стали КМС Сотникова Таисия и КМС Щитова Татьяна – 1 МЕСТО.

В номинации ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ДВОЙКА (возрастная группа юноши, девушки) серебряными призерами стали КМС Костовицкая Арина и КМС Пыпина Таисия – 2 МЕСТО.

В номинации ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ДВОЙКА (возрастная группа юниоры, юниорки) бронзовыми призерами стали КМС Евстропова Анжелика и КМС Папко Екатерина – 3 МЕСТО.

 Организаторами соревнований являются Министерство спорта Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Общероссийская физкультурно-спортивная организация «Союз чир спорта и черлидинга России».

От всего коллектива Дворца поздравляем всех спортсменок с победой и с выполнением требования по присвоению разряда Мастер Спорта России!

Желаем дальнейших спортивных достижений и новых побед!

 

Руководитель спортивно-экологического отдела          

Филатова Е.В.