Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться с графиком проведения родительских собраний. На родительские собрания необходимо принести следующие документы:
- заявление родителей (законных представителей) установленного образца на имя директора Учреждения на бумажном носителе (печать с двух сторон – скачать заявление можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/4ZEZN0_qwimYbQ)
- согласие на обработку персональных данных;
- заявление на имя директора Учреждения на использование номинала сертификата на программу на бумажном носителе (скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/i/D1m7ULyAyDnA7g)
- копию медицинского полиса;
- медицинскую справку о состоянии здоровья (для занятий в объединениях физкультурно-спортивной направленности и хореографией);
- копию свидетельства о рождении обучающегося;
- копию СНИЛС обучающегося.
Просим Вас следить за информацией по родительским собраниям в связи с возможностью их корректировки и уточнением места проведения.
Творческий коллектив, кружок, секция | Учреждение, в котором размещается коллектив/ Адрес учреждения | Руководитель, контакты | Информация о количественном и возрастном наборе | Дата проведения родительского собрания | Место проведения собрания | |||
Кол-во | Возраст | |||||||
Отдел художественно-эстетического воспитания
Руководитель: Патяева Людмила Вячеславовна Тел. +79519045068 |
||||||||
Образцовый хореографический ансамбль танца «Пионерия» |
МАОУ «Школа № 19»
ул. Славянская, д. 35 |
Белова
Ольга Николаевна 8-903-054-62-74
Лезин Александр Сергеевич 8-904-041-93-45 |
7 сентября 18.30
(подготовительная студия 2 и более года обучения) |
МАОУ
«Школа № 19» |
||||
8 сентября 18.30
(старший концертный состав) |
||||||||
30 | 4-6 лет |
14 сентября 17.00
(новички) |
||||||
Студия изобразительного искусства |
МБОУ «Лицей № 8»,
ул. Пискунова, д.35А |
Басова
Ольга Николаевна 8-902-787-44-43 Куликова Любовь Борисовна 8-996-066-59-52
|
70 | с 5 лет |
5 сентября 18.00
(первый год обучения) |
МБОУ «Лицей № 8» | ||
6 сентября 18.00
(2-й и более года обучения) |
||||||||
Хоровая студия «Камертон»
(Хор девочек) |
МБОУ «Гимназия № 13»
ул. Большая Печерская, д. 63в |
Шахматова
Ольга Вячеславовна 8-986-728-14-73
|
40 | с 5 лет |
7 сентября 18.00
(новички) |
МБОУ «Гимназия № 13» | ||
1 сентября 18.00
(младший хор) |
||||||||
1 сентября 19.00
(старший хор) |
||||||||
Хоровая студия «Камертон»
(Хор мальчиков) |
МАОУ «Школа №30 им. Л.Л. Антоновой»,
ул. Донецкая, д. 3 |
Шапкова
Елена Павловна 8-987-556-08-65 |
5 сентября 18.30
(2-й и более года обучения) |
МБОУ «Гимназия № 13» | ||||
40 | с 5 лет |
7 сентября 18.00
(новички) |
МБОУ «Гимназия № 13» | |||||
«Ансамбль «Ретро» |
МАОУ «Школа № 19»
ул. Славянская, д. 35 |
Шпуков
Александр Юрьевич 8-910-391-36-49
|
5 | с 7 лет | 6 сентября 17.00 | МАОУ «Школа № 19» | ||
Оркестр русских народных инструментов (обучение на домре, балалайке, классической гитаре) |
МБОУ «Школа №29»,
Ул. Ошарская, д.70 |
Широкова
Надежда Николаевна 8-905-663-01-74
|
23 | с 7 лет |
11 сентября
13.00 |
МБОУ «Школа №29» | ||
Музыкальная студия – класс баяна/аккордеона |
МБОУ «Школа №29»,
Ул. Ошарская, д.70 |
Беневоленская
Ольга Владиславовна 8-915-954-16-75 Шпуков Александр Юрьевич 8-910-391-36-49 |
5 | с 8 лет | 11 сентября 13.00 | МБОУ «Школа №29» | ||
Детская эстрадная студия «Пилот» |
МАОУ «Школа № 19»
ул. Славянская, д. 35 |
Платонова
Ирина Александровна е-mail: iraplatonova@mail.ru |
14 | с 5 лет | 5 сентября 18.00 | МАОУ «Школа № 19» | ||
Творческое объединение «Живое слово» |
МАОУ «Школа № 19»
ул. Славянская, д. 35 |
Ягунова
Татьяна Владимировна 8-906-363-69-72
|
10 | с 10 лет | 5 сентября 18.30 | МАОУ «Школа № 19» | ||
Творческое объединение «Друзья гитары» |
МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»,
ул. Ильинская, д.68-а |
Хохрина
Анна Павловна 8-910-888-50-54 |
12 | с 7 лет | 7 сентября 18.00 | МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района» | ||
Отдел техники и декоративно-прикладного творчества
Руководитель: Юматов Михаил Алексеевич Тел. +79307153144 |
||||||||
Творческое объединение «Керамика» |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Фадеева
Вероника Павловна 8-910-383-41-41 |
15 | с 6 лет |
12 сентября
18.00 |
МБОУ
«Школа №131» |
||
«Мастерилка» (изделия из бумаги, пластилина, керамики и др. материалов) |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Фадеева
Вероника Павловна 8-910-383-41-41 |
15 | с 6 лет |
13 сентября
17.00 |
МБОУ
«Школа №131» |
||
Дизайн-студия «Очертание» |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Фадеева
Вероника Павловна 8-910-383-41-41 |
15 | с 6 лет |
13 сентября
18.00 |
МБОУ
«Школа №131» |
||
Театр моды
«Славянский стиль» |
Общежитие №3 ННГАСУ,
ул. Тимирязева, д. 31 |
Гребченко
Наталия Владимировна 8-920-052-31-31, Кобылинская Ксения Александровна 8-904-068-07-09 |
30 | с 11 лет |
13 сентября
18.00 |
Общежитие №3 ННГАСУ,
ул. Тимирязева, д. 31 |
||
Кружок
«Валяние из шерсти» |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Слободина
Ольга Николаевна 8-910-894-78-96 |
45 | с 10 лет |
15 сентября 18.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
||
Клуб "Росток"
ул.Суетинская, д. 3 |
30 | с 10 лет |
19 сентября
18.00 |
Клуб "Росток"
ул.Суетинская, д. 3 |
||||
Объединение начального технического моделирования |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
Фишман
Людмила Констатиновна 8-920-076-06-08 |
с 6-11 лет |
28 сентября
18.00 |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100, каб. 16 |
|||
Секция авиамодельного спорта
программа "Авиамодельный спорт - спорт без границ" |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Агафонов
Никита Евгеньевич 8-906-578-78-70 |
с 7 лет |
12 сентября
18.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 каб. 127 |
|||
Юматов
Михаил Алексеевич 8-930-715-31-44 |
с 7 лет
|
12 сентября
19.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 каб. 127 |
|||||
Коробко
Михаил Григорьевич 8-920-255-01-79 |
с 9 лет
|
12 сентября
19.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 каб. 127 |
|||||
Горбунов
Алексей Евгеньевич 8-920-007-47-39 |
с 9 лет |
13 сентября
18.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 каб. 127 |
|||||
Мусонов
Валерий Викторович 8-910-797-09-77 только ватсап |
с 9 лет
|
15 сентября
18.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 каб. 127 |
|||||
«Введение в
WEB-технологии» |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
Ашунин
Александр Васильевич 8-920-019-10-96 |
15 | с 12 лет |
12 сентября
15.30 |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100, каб. 13 |
||
Беспилотные летательные аппараты |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Балынин
Руслан Вячеславович 8-999-613-79-43 |
30 | с 16 лет | 11сентября 16.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
||
Школа информационных технологий
программа "Подружимся с компьютером" |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
Романова
Наталья Петровна 8-915-947-52-86 |
12 | 8-11 лет |
16 сентября
17.30 |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
||
Робототехника |
МАОУ «Школа № 19»
ул. Славянская, д. 35 |
Арзуманян
Татьяна Олеговна 8-920-251-42-04 |
30 | с 7 лет |
6 сентября
18.00 |
МАОУ
«Школа № 19» |
||
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Волкова
Татьяна Николаевна 8-910-103-95-67 вайбер |
10 | с 9 лет |
даты
уточняются |
МБОУ «Школа №131»
Каб. 423 |
|||
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Городецкий
Артем Андреевич 8-903-601-60-00 |
10-15 | с 7 лет |
15 сентября
18.00 |
МБОУ «Школа №131» Каб. 423 |
|||
Робототехника Arduino |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
Ермилов
Андрей Эдуардович
|
10 | с 9 лет | 5 сентября 18.00 |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
||
Программирование SСRATCH |
МАОУ «Школа № 19»
ул. Славянская, д. 35 |
Арзуманян
Татьяна Олеговна 8-920-251-42-04 |
15 | 8-10 |
13 сентября
18.00 |
МАОУ «Школа № 19»
ул. Славянская, д. 35 |
||
Студия технического творчества «Автомоделирование» |
МБОУ «Школа №14 им. В.Г. Короленко», пер. Холодный,
д. 15А |
Богданов
Михаил Алексеевич 8-987-756-24-17 вайбер |
15 | с 9 лет |
11 сентября
12.00 |
МБОУ «Школа №14 им. В.Г. Короленко», пер. Холодный,
д. 15А |
||
Секция судомодельного спорта | Технический университет |
Самодро
Виктор Сергеевич 8-910-396-86-34 вайбер |
20 | с 8 лет |
8 сентября
17.00 |
НГТУ им. Алексеева, 1 корп. (встреча родителей в фойе корпуса) | ||
Творческое объединение «Школа ремонта» |
МБОУ «Школа №14 им. В.Г. Короленко», пер. Холодный,
д. 15А |
Богданов
Михаил Алексеевич 8-987-756-24-17 вайбер |
15 | с 12 лет | 11 сентября 13.30 |
МБОУ «Школа №14 им. В.Г. Короленко», пер. Холодный,
д. 15А |
||
Творческое объединение «Cuboro» |
МБОУ «Школа №14 им. В.Г. Короленко», пер. Холодный,
д. 15А |
Богданов
Михаил Алексеевич 8-987-756-24-17 вайбер |
с 6 лет |
11 сентября
15.00 |
МБОУ «Школа №14 им. В.Г. Короленко», пер. Холодный,
д. 15А |
|||
Графический дизайн |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Юматова
Светлана Сергеевна 8-930-811-55-63 |
15 | с 11 лет |
8 сентября
18.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
||
Разработка программ – мобильных приложений |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Крюченков
Артем Сергеевич 8-999-139-69-67 телеграмм |
15 | с 16 лет |
7 сентября
18.00 |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
||
Комплексный интернет маркетинг |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
Ашунин
Александр Васильевич 8-920-019-10-96 |
15 | с 11 лет |
12 сентября
16.00 |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100, каб. 13 |
||
Школа раннего развития «Затейники» |
Клуб "Росток"
ул. Суетинская, д. 3 |
Рыбакова
Татьяна Борисовна 8-910-396-81-48 |
30 | 5-6 лет |
16 сентября 17.30
(группы 1,2,3) |
Клуб "Росток"
ул. Суетинская, д. 3 |
||
Клуб «Искра»
ул. Ковалихинская, д.28а |
Богданова
Наталья Викторовна 8-910-884-58-49 |
16 | 5-6 лет |
16 сентября 17.30
(группы 4,5,6) |
Клуб «Искра»
ул. Ковалихинская, д.28а |
|||
Творческое объединение «3D-моделирование» |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
Коноплева
Светлана Игоревна 8-904-900-01-94 вайбер |
15 | 12-15 лет |
15 сентября
18.00 (группы 14 школы) |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
||
МАОУ «Школа №30 им. Л.Л. Антоновой»,
ул. Донецкая, д. 3 |
15 |
9 сентября
18.00 |
МАОУ «Школа №30 им. Л.Л. Антоновой» | |||||
Лаборатория радиоэлектроники и технической кибернетики |
Станция юного техника,
ул. Генкиной, д. 100 |
Сыров
Владимир Иванович 8-904-394-96-29 вайбер |
15 | с 12 лет |
6 сентября
18.00 |
|||
Спортивно-экологический отдел
Руководитель: Филатова Елена Владимировна Тел. +79107926153 |
||||||||
Клуб юного кинолога |
СДП КЮК,
ул. Пискунова, д. 39 |
Рубцова
Анастасия Владимировна 8-961-633-94-33 |
40 | с 10 лет |
29 сентября
18.00 |
Домик КЮК | ||
Секция
«Кекусин-Кан Каратэ» |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Козаренкова
Екатерина Сергеевна 8-996-563-08-11 |
40 | с 7 лет |
4 сентября
15.00 |
МБОУ «Школа №131»,
Каб. 211 |
||
Секция плавание |
Бассейн
МБУ ДО «ДДТ им. В.П.Чкалова», ул. Пискунова, д. 39 |
Рыжов
Владимир Владимирович 8-901-870-29-46 |
45
30 |
с 6 лет
7-9 лет |
12 сентября
18.00 |
Бассейн | ||
Белоусов
Алексей Александрович 8-996-567-23-07 |
13 сентября
18.00 |
Бассейн | ||||||
СТО «Элли» |
МБОУ «Гимназия № 1»,
пл. Минина и Пожарского, д.5 |
Маврина
Елена Ивановна 8-953-556-65-65 |
10 | с 5 лет |
7 сентября
18.00 |
МБОУ «Гимназия № 1»
Спортивный зал |
||
Творческое объединение
«В кругу друзей» |
МБОУ «Лицей № 8»,
ул. Пискунова, д.35А |
Вифлеемский
Владислав Анатольевич 8-920-251-29-60 |
15 | с 10 лет |
5 сентября
18.00 |
МБОУ «Лицей № 8» | ||
Центр методической и массовой работы
Руководитель: Семушева Татьяна Гафиятовна Тел. +79200560213 |
||||||||
Отряд барабанщиков |
МБОУ «Школа №131»,
ул. Цветочная, д. 6 |
Лебедева
Ирина Анатольевна 8-908-162-64-42 |
15 | с 10 лет | 4 сентября 12.00 | Вестибюль школы и каб. № 111 | ||
Студия спортивного бального танца «Динамо» |
МБОУ «Лицей №40»
ул. Варварская, д. 15А |
Мазурова
Маргарита Михайловна 8-987-540-48-96 |
32 | с 5 лет | 7 сентября 18.00 |
Лицей №40,
каб. №123 |