По итогам городского семинара для руководителей школьных музеев в школе 31

По давней традиции Дворца, на базе школы-победительницы городского конкурса выставок Боевой Славы прошлого учебного года, был проведён семинар руководителей музеев образовательных учреждений г. Нижнего Новгорода, представлен результативный опыт работы. В этот раз, 7.11.13 г., представлялся опыт работы школы № 31 Сормовского района. В семинаре участвовало 25 педагогов из всех районов города. Система работы по включению музея в учебно-воспитательный процесс школы № 31 произвела огромное впечатление на участников, о чём свидетельствуют восторженные записи в книге отзывов, где педагоги благодарят педагогический коллектив школы. Особо отмечается роль директора школы, Сергея Николаевича Корнилова, ветерана вооруженного локального конфликта в республике Афганистан, по взаимодействию общественных ветеранских организаций и школы в работе по военно-патриотическому воспитанию школьников.